Lot de 2 tables de chevet 1 tiroir 1 étagère bois - pied épingle - Couleur du bois-noir

Meilleure offre
161€69
-31%
110€99

Paramètres du produit: Taille du produit: 40 * 34 * 50cm Taille d'emballage: 46 * 42 * 27 cm Poids brut: 27 kg Matériel: 15mm E1 PB + pulvérisation de cadre en acier Caractéristiques: 1. Design industriel: la plaque de couleur à grain de bois de style rétro et les pieds en métal donnent une apparence charmante. Le produit utilise des pieds en fer, stables et pratiques 2. Assemblage simple: Livré avec un ensemble d'instructions, une clé hexagonale et d'autres accessoires, ce qui vous permet d'assembler rapidement après réception 3. Le placage de mélamine a un aspect rétro spécial, imperméable, durable et résistant aux rayures 4. Pieds anti-rayures: 4 pieds anti-rayures, utilisés pour s'adapter à la hauteur du produit sur un sol irrégulier et éviter de rayer le sol 5. Matières premières importées de qualité E1, bois de haute qualité, texture dure, beau motif, bonne stabilité 6. Peinture écologique de haute qualité, pulvérisation ouverte, séchage naturel, conservant la sensation